Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне 5-й в городе Егорьевск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:08
ID 12842625
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 07:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:08
Риелтор
ID 20995305
неделю назад
13 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 5-й в городе Егорьевск?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир возле школы в микрорайоне 5-й в городе Егорьевск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,3 м²