Продаем дачу , расположенную в садовом товариществе Яблонька
г.о.Егорьевск.
СНТ располагается рядом с городом, автовокзал, ж/д станция в пешей доступности, рядом магазины Лента, Пятерочка, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, банкоматы Сбербанк, Тиньков, остановки общественного транспорта.
На участке площадью 5.12 соток расположен дом в 2 этажа (оформлен как жилой, с возможностью прописки), так же имеется летний душ, сарай, беседка, туалет, плодовые деревья, кустарники.
Перед участком имеется два участка закрепленные за данным, в уставе и схеме снт. На части одного из участков установлена теплица, вторая часть используется под парковку автомобиля. Второй участок используется под посадку овощей(картофель).
Дом щитовой, утепленный, отапливается печью (установлены батареи от печи).
Участок отмежеван, огорожен со всех сторон.
Подъезд к участку круглогодичный, зимой дороги чистятся. Въезд на территорию СНТ оборудован автоматическими воротами. СНТ состоит в программе социальной газификации, в будущем будет возможность подключить газ.
Вода на участке из колодца, в доме установлена станция, вода заведена в дом. Также в СНТ есть летний водопровод.
Свет в дом заведен.