Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 33 м²

Общая площадь33 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1965
Продается 1-комнатная квартира в Егорьевске Адрес: г. Егорьевск, 1-й микрорайон, д. 19 Основные характеристики: • Комната - 18 м² • Кухня - 6 м² • Этаж - 5/5 (без соседей сверху ) • Дом панельный, 1965 года постройки Состояние и оснащение: • Квартира в жилом состоянии - можно заехать и жить • Пластиковые окна • Санузел совмещённый • Интернет и ТВ - есть возможность подключения Инфраструктура: Всё необходимое рядом: • Детские площадки • Школа и детский сад • Сетевые магазины • Городской рынок • Поликлиника и аптеки • Парк для прогулок • Остановка общественного транспорта • Ж/д станция - всего 20 минут пешком До МКАД - 85 км. Юридическая чистота: • Подходит под ипотеку • 1 взрослый собственник • В собственности более 5 лет • Свободная продажа - быстрый выход на сделку Юридическая чистота: •Подходит под ипотеку • 1 взрослый собственник • В собственности более 5 лет • Никто не прописан • Свободная продажа - быстрый выход на сделку Звоните, чтобы задать дополнительные вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

5

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЕвгений Мамонтов
Суперагент
  • 5,0・1
  • 11 месяцев на Циане
  • 11 объявлений
  • 2 799 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    84 818 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЕвгений Мамонтов
    Суперагент