Я собственник.
Продаётся просторная, светлая двушка в Московской области.
Один взрослый СОБСТВЕННИК, в собственности более 5 лет, зарегистрированных в квартире нет.
ОБРЕМЕНЕНИЙ и долгов нет, что позволит быстро выйти на сделку, сэкономив такой ценный ресурс, как время.
Благодаря тому, что вся МЕБЕЛЬ остаётся, квартира, автоматически, попадает в категорию "Заезжай и живи" либо "Сдавай и зарабатывай". В квартире сделан качественный ремонт, что позволит сэкономить нервы и деньги.
ИНФРАСТРУКТУРА города позволяет иметь всё в шаговой доступности. Во дворе детская игровая площадка, за домом школа 9. Через дорогу старинный Свято-Троицкий Мариинский монастырь и Егорьевский Авиационный колледж. С другой стороны городской парк Пегас и множество магазинов и кафе.
Остановка общественного транспорта находится в двухстах метрах от дома. Через неё проходит 24 автобусных маршрута, один из которых идёт до Котельников. В двадцати минутах ходьбы находятся автовокзал и железнодорожный вокзал (1.6 км). Всё это позволяет считать ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ отличной.
Не упускайте возможность, позвоните мне!