Продаётся уютная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, расположенная в трёхэтажном доме, построенного в 2016 году. г. Егорьевск, мкр. Заречье 23. этаж 2 из 3.
Просторная кухня, квадратная ванная комната, большая спальня, что обеспечивает комфорт и удобство данной планировки - распашонки, с разным освещением в комнатах и эффективным проветриванием!
Кухня оборудована современным кухонным гарнитуром и газовой плитой, потолок натяжной белый матовый, так же установлен двухконтурный газовый котел, что особенно актуально в переходные осенне-весенние периоды, когда в квартирах с центральным отоплением мёрзнешь, можно отключать/включать полотенцесушитель по своему усмотрению. Так же есть возможность выставить ту температуру отопления и горячей воды, которая вам позволит чувствовать себя комфортней.
Санузел совмещённый, на полу красивая плитка и прекрасное оформление стен и потолка, ванная чугунная.
В комнате , как и во всей квартире лежит ламинат, окна и трубы ПВХ, хорошие межкомнатные двери и входная металлическая.
Во дворе обустроены детская и спортивные площадки, а так же предусмотрена открытая парковка. Так как у нас свой двухконтурный котел, это нам позволяет экономить на коммунальных услугах, в этом микрорайоне оплата за ЖКУ намного ниже, чем где либо.
Продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, пункты выдачи wildberries и Ozon, а так же работает доставка: "Пятёрочка ", "ВкусВилл", Пицце
ия, фастфуд.
Прекрасная природа, свежий воздух, рядом озеро и лес.
Рядом река Гуслица - живописное место, куда можно сходить на рыбалку.
Количество парковочных мест - по две на каждую квартиру.
Квартира более 5 лет в собственности.
Один собственник. Никто не прописан, не зарегистрирован.
Чистый подъезд с широкой лестницей, доброжелательные соседи, спокойный и живописный район города.
Показ в удобное для Вас время по договорённости! Звоните и приезжайте!