Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице Шатурская в городе Егорьевск на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Шатурская в городе Егорьевск?
✓ В базе Циан 0 загородной недвижимости на улице Шатурская в городе Егорьевск
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит загородная недвижимость на улице Шатурская в городе Егорьевск?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь загородной недвижимости на улице Шатурская в городе Егорьевск?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Егорьевске
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Егорьевске
Купить загородную недвижимость на улице Шатурская в городе Егорьевск
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Мякинино
Заря-2-ЗИЛ СНТ
Назарово-1 СНТ
Первомайка СНТ
д. Шубино
Прогресс СНТ
Эдем садовое товарищество
Тяжпром СНТ
Все
По субъектам области
д. Мякинино
Заря-2-ЗИЛ СНТ
Назарово-1 СНТ
Первомайка СНТ
д. Шубино
Прогресс СНТ
Эдем садовое товарищество
Тяжпром СНТ
Лесная застава дп
д. Новотроицкое
д. Брыньково
Темп СНТ
Ельдигинское с/пос
д. Овсянниково
Перхушково-2 садовое товарищество
Сокол СНТ
Виктория СНТ
д. Гусенево
Подолы СНТ
Литгазета садовое товарищество
ДНП Лужки тер.
Юбилейный садовое товарищество
Елица МИИТа СНТ
д. Малое Саврасово
д. Тутыхино
Чайка СНТ
Пасад садовое товарищество
д. Чиверево
Чернобылец СНТ
Ветеран садовое товарищество
Альфа-Терехово садовое товарищество
Теплотехник СНТ
Орбита-1 СНТ
Металлург-3 СНТ
д. Ахтимнеево
Нива дп
Лесное Озеро-3 кп
Гвоздика-1 СНТ
д. Топорково
с. Новлянское
Амра садовое товарищество
Лесок СНТ
Веста СНТ
4 кв-л
д. Савино
Дачный поселок Солнечный ДНП
д. Данилиха
д. Храброво
Весна СНТ
Офицерские дачи кп
Наследие кп
д. Семеновская
Дубрава садовое товарищество
Сокольники СНТ
д. Ближнево
Ленинец ДПК
д. Гридюкино
Алмаз-2 садовое товарищество
Астория-2 кп
Шмель садовое товарищество
Духанино-3 кп
Лесной Дом СНТ
Отдых садовое товарищество
д. Глазачево
д. Берсеневка
Уют сно
Прогноз СНТ
д. Ивняги
Энергетик СНТ
Остров в Лесу кп
Кантемировец СНТ
Лесной Ручей-2 кп
д. Пешково
Цветмет СНТ
Львовские Озера-2 кп
Надежда-2 СНТ
д. Коврово
Тополек садовое товарищество
д. Кромино
Рубеж ТСН
д. Воронцово
д. Поповкино
д. Крапивня
Городок садовое товарищество
д. Бабынино
с. Белые Колодези
Возрождение кп
Зенино СНТ
Новогорск Клаб кп
Жилино-Малинки кп
Прожектор садовое товарищество
Дубрава СНТ
ДОК ЦАС СНТ
д. Кусково
Жаворонки Мосдачтреста дп
с. Введенское
д. Лаптево
Исьма СНТ
д. Аладьино
д. Степаново
д. Кожино
Лесное садовое товарищество
Машиностроитель садовое товарищество
д. Калеево
Лесной Родник СНТ
Ива садовое товарищество
Мечта садовое товарищество
ПК ЛПХ сад
д. Новики
Московская Правда-2 садовое товарищество
Дружба СНТ
д. Айбутово
с. Шарапово
Родник садовое товарищество
Морозко кп
д. Новинки
пос. Проводник
Уколово садовое товарищество
д. Слизнево
д. Судниково
Росинка СНТ
Уголек садовое товарищество
пос. 2-й Бисеровский участок
Антоновка-2 кп
Дружба садовое товарищество
Сахарник садовое товарищество
Гусево-2 садовое товарищество
Мелихово кп
Отдых садовое товарищество
Лесное садовое товарищество
Искра-8 СНТ
д. Ульянки
д. Соболиха
Заря садовое товарищество
Яблонька СНТ
Водник СНТ
пос. Мебельной Фабрики
д. Никулино
Дружба СНТ
ГП-10 тер.
Орленок кп
д. Новомихайловка
Менделеево городское поселение
д. Жихарево
д. Шипулино
Бауманец СНТ
Анфалово СНТ
Березовая Роща ДНТ
Новое Ельдигино мкр
Земляничная Поляна-2 кп
пос. Поповка
Заря садовое товарищество
Якоть СНТ
Павловское СНТ
д. Бебехово
Весна ДНП
пос. Бородино
Лебединое кп
Новинки-Лесной кв-л
д. Милятино
Зеленое Подворье кп
д. Хотебцово
Текстильщик-4 садовые участки
Урожай СНТ
с. Власово
д. Селино
Иваньковское садовое товарищество
Довиль кп
Титан садовое товарищество
д. Кокино
д. Абрамово
пос. Повадино
Успенка-21 кп
д. Пронино
Новое Лисичкино кп
д. Гаврилково
Царские Берега ДНП
д. Николо-Тители
д. Свиридоново
Маяк-2 СНТ
д. Караваево
Слободка СНТ
д. Петрухино
Витязь садовое товарищество
д. Леониха
Родничок СНТ
д. Колупаево
д. Есипово
д. Шебаршино
АОЗТ Грант тер.
д. Никульское
д. Сохино
Коттеджный поселок остров
Бисеровка кп
с. Амерево
Полянка-1 садовое товарищество
Отдых садовое товарищество
д. Синевая
д. Шапкино
д. Гаврилково
д. Иванищево
Мечтаево СНТ
д. Малое Ильинское
с. Конобеево
д. Малое Новосурино
д. Бабаиха
д. Исаково
Тихий Берег кп
Жаворонки СНТ
Жемчужина СНТ
Лужок СНТ
д. Жирово
Заречье СНТ
Солнышко СНТ
Нива-1 садовое товарищество
Рузский городской округ
Успех КИЗ
Связист СНТ
Булатниково СНТ
Нефтяник СНТ
Сестроречье садовое товарищество
Виктория-2 садовое товарищество
д. Бордуки
Новый Свет ДНП
д. Гора
д. Ильятино
ДК Весна ТСН
Глинки СНТ
Новое Николино тер.
с. Шеметово
Никольское с/пос
Искра садовое товарищество
д. Ивановское
Орлово Вилладж кп
Май садовые участки
Раздоры садоводческий потребительский кооператив
Сокол садовое товарищество
д. Старый Спасс
д. Шимоново
Белоозерский дп
д. Гавриково
Столбищево садовое товарищество
д. Аксенки
Восход садовое товарищество
Журналист СНТ
с. Алабушево
Летний кп
Лесная Быль СНТ
д. Лашино
Тихие Зори СНТ
Речник-1 СНТ
д. Владычино
Восход садовое товарищество
Дубрава-3 кп
Моспроекта мкр
Милосердие СНТ
с. Лукерьино
Арабелла СНТ
Восход СНТ
д. Моносеево
Лесное СНТ
Новое Чирково кп
жилой поселок Шараповское СДТ
д. Барканово
Микрорайон Солнечный остров
д. Лыткино
Белый Мох-2 садовое товарищество
Дубна садовое товарищество
д. Бебехово
д. Вохринка
Виктория СНТ
Маяк садовое товарищество
Витамин кв-л
д. Гарутино
Белое Озеро ДНТ
д. Поминово
Егорьевск городской округ
д. Гордино
Малахит СНТ
Инкастранс СНТ
Отрадное-36 садовое товарищество
Садовод-Южный СНТ
Квартала № 0060177 тер.
Клин-1 садовое товарищество
д. Коротково
Захарьино СНТ
Автомобилист садовое товарищество
д. Борки
Отрадное-36 садовое товарищество
Мечта-2 садовое товарищество
Грибово ДНП
д. Меньшово
Лесное севернее д. Козино СНТ
Гвоздика СНТ
Сабурово СНТ
Волна садовое товарищество
Жемчужина СНТ
Выбор СНТ
д. Перхурово
Звенигород садовое товарищество
д. Дарьино
Исток СНТ
Объединение Дубровские Зори тер.
Марково садовое товарищество
Бережковское Поле садовое товарищество
Кратово городское поселение
Желябино СНТ
Полесье СНТ
Медик садовое товарищество
Союз-1 СНТ
Цибино ДНП
Пашково-2 СНТ
Южный Берег СНТ
Парковый кв-л
д. Исаково
д. Медведково
Майский СНТ
Авиационный мкр
Мотор садовое товарищество
д. Гришково
Дубки садовые участки
Химик-2 СНТ
Истраград кп
Новорижские Озера кп
Подпоринские Дачи кп
Астра СНТ
д. Булычево
пос. Барвиха Клаб
Вишенка садовое товарищество
д. Домнинки
с. Аксиньино
д. Съяново-1
д. Масловка
Союз-1 СНТ
Надежда-1 садовое товарищество
Марианна садовое товарищество
Текстильщик СНТ
Литвиново Парк кп
Эра СНТ
Кузнечиха садовое товарищество
Искра садовое товарищество
Ява СНТ
Берег Хонка кп
Керамик СНТ
д. Танино
д. Мальцы
Северный мкр
Баранцевское с/пос
д. Писково
Химик-3 садовое товарищество
Малое Шастово садовое товарищество
Зеленый Огонек СНТ
Медведки СНТ
Сокольниково СНТ
д. Желябино
Белый Берег кп
д. Рябинки
Позитив СНТ
с. Пешково
д. Кузяево
пос. Биорки
д. Никольское
д. Папивино
Горки садовое товарищество
Олимп кп
Заречье СНТ
Речица-2 садовое товарищество
Рассвет-1 СНТ
Рошаль городской округ
Дружба СНТ
Простоквашино СНТ
д. Нижние Велеми
2-й кв-л
799 садовое товарищество
Заречье садовое товарищество
Задорино кп
Речица-3 садовое товарищество
Еремеево Лайф кп
Воскресенки-1-Сорокино СНТ
Истра Ривер Клаб кп
Дмитровка Светлая кп
д. Ваулино
Околица СНТ
Ландыш СНТ
с. Выпуково
Рубикон СНТ
3-й Серебряный кв-л
с. Ильинское
Сосны-15 ДПК
Калина СНТ
Агат СНТ
Михайловское СНТ
Вертолет-2 СНТ
Южное СНТ
Гольфстрим кп
Надежда садовое товарищество
д. Сурино
д. Денисово
Щучье озеро дп
Приозерье СНТ
Пансионат Лесной городок тер.
д. Лубенки
Включенных Людей кп
6-й кв-л
д. Пленицино
д. Большое Стромилово
Транспортник садовое товарищество
Зыковский Уезд кп
Ярд Вилладж кп
Возрождение СНТ
д. Донино
Ока садовое товарищество
Орион СНТ
д. Федоровское
КЭМПА СНТ
Стройдормаш СНТ
Сидоровское-2 садовое товарищество
Рябинка садовое товарищество
Талица садовое товарищество
Авиатор-2 СНТ
Уваровка СНТ
д. Ждановское
Можайские Дали садовое товарищество
д. Ольгино
Гривно СНТ
д. Часовня
д. Бекасово
Резиденция Рублево кп
Металлург-17 СНТ
д. Курилово
Ольха СНТ
Источник СНТ
Альпийские Луга СНТ
д. Костино
Химик-2 садовое товарищество
Слепушкино-1 СНТ
Дружба СНТ
Ручеек-21 СНТ
Смарт Виллас кп
д. Бережки
д. Акинькино
Надежда СНТ
Южная Долина ДНП
Дубки садовое товарищество
пос. Лесные Поляны
с. Алабушево
Ваулово СНТ
Березки садовое товарищество
Проектировщик СНТ
Сосновка ДСК
Озерки СНТ
д. Всеволодово
пос. Загорские Дали
Изумрудное Озеро ТСН
д. Ольховик
д. Лапино
д. Гальчино
Заречье ДНП
д. Ильино
Сосновый Бор садовое товарищество
Серебряное СНТ
Зодиак садовое товарищество
Приозерье СНТ
Березка-4 садовое товарищество
Флер СНТ
Полесье садовое товарищество
Витро Кантри кп
д. Отрада
7-й кв-л
Лукоморье ДНТ
Горковское СНТ
Рябинка-1 СНТ
Назарьево Парк кп
Ракета СНТ
Истландия кп
Сказка садовое товарищество
д. Власово
д. Левкино
Березовая Роща ДНП
Зеленая Горка тер.
50 лет Победы в ВОВ СНТ
Бортники кп
д. Шахматово
Кочка СНТ
Ильинский квартал кп
Луч садовое товарищество
с. Спасс
Текстильщик-3 СНТ
д. Пуговичино
Лотос садовое товарищество
Мещерское Полесье кп
Восход-1 садовое товарищество
Полянка СНТ
№ 2 города Дедовск СНТ
Золотой Бор кп
д. Чешково
Земляничка СНТ
Яблоневый Сад кп
Зеленый Ветер СНТ
Новобузаево кп