Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 4-й в городе Егорьевск (от 6,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:40
Собственник
ID 70651342
неделю назад
8 май, 09:01
Риелтор
ID 91307
пять дней назад
12 май, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 4-й в городе Егорьевск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне 4-й в городе Егорьевск
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²