Продаю просторную !!!ДВУХУРОВНЕВУЮ!!! 3-х комнатную квартиру (в формате евро четырехкомнатной) с панорамным видом на западную сторону в престижном районе Даниловский ЮАО Москвы, на Б.Тульской ул. д.2, "Дом-Корабль - 16-ти этажный жилой дом, известный своей необычной формой и колоссальными размерами, квартира на 12 и 13-ом этаже. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, техникой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 100 кв.м., в т.ч. жилая 67 кв.м. Комнаты 12-14-15, кухня 45 кв.м, 3 санузла с душевой кабиной, две гардеробные комнаты. Первый этаж: Гостиная с телевизором совмещена с кухней, кухонная мебель и техника высокого ценового сегмента. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом. Санузел с раковиной, декоративный камин. Кладовка под лестницей. Второй этаж 3 спальни: Главная с кроватью 180 на 200, телевизором и встроенными шкафами, детская с полутора спальной кроватью, столом, встроенным шкафом, гостевая спальня с кроватью 160 на 200 и встроенными шкафами, гардеробная со встроенными шкафами, также в коридоре встроенные шкафы. Санузел совмещенный с постирочной имеет стиральную машинку со встроенной функцией сушки белья. Душевая изолирована от санузла-постирочной, имеет встроенное душевое пространство и шкафы. При отделке использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты, импортный ковролин, кондиционеры во всех помещениях. Телефон, высокоскоростной Wi-Fi интернет , видеодомофон. Во всех комнатах кондиционеры с функцией подогрева. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом консьержа и зелеными растениями, 2 лифта. Преимуществом дома является хорошая транспортная доступность центра столицы и развитая инфраструктура. Рядом с домом станция метро "Тульская". В 20 минутах пешком Красная площадь и Кремль, ПКиО им. Горького и Нескучный Сад, великолепные набережные Москвы-реки, музеи, клубы и рестораны, Третьяковская галерея, Донской монастырь и мн. др 2-х уровневая система безопасности и охраны (шлагбаум во дворе на вьезде, консьерж на 1 этаже). Один взрослый собственник, 35 млн.р.
Купить дом в Москве и Московской области

У нас ещё нет таких объектов



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



Современная квартира с мебелью!
2-комн.кв. · 44,6 м² · 7/8 этаж
Современная квартира с дизайнерским ремонтом! Вся мебель и техника остается покупателю. Идеальная транспортная доступность: всего 2 минуты! до м.Верхние котлы и 10 минут пешком от м.Нагатинская, 5 минут на авто до ТТК. Поблизости вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины на первом этаже дома, крупные ТЦ, рестораны и кафе в 10 минутах. Закрытый двор со шлагбаумом, всегда есть парковочные места. Прямо во дворе начинается уютная, зелёная парковая зона — с дорожками, лавочками и детскими площадками. Отличное место как для прогулок, выгула собак и для отдыха с детьми. До набережной Москвы реки 10 минут пешком. Теплый кирпичный дом после капитального ремонта, новый лифт, чистый подъезд. В квартире произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Использованы дорогие, качественные материалы. Благодаря грамотной перепланировке в квартире есть гардеробная и дополнительная комната, которая может быть использована как кабинет или детская. В квартире установлена современная система вентиляции: бризеры с HEPA фильтрами и кондиционер, что позволяет круглогодично получать приток чистейшего воздуха в квартиру, не открывая окна. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прозрачная история квартиры, все документы на руках.
Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979



Лот: 9294. В продажу предлагается видовой апартамент на Новом Арбате в современном охраняемом доме премиум класса. Апартамент расположен на последнем этаже и имеет прекрасные видовые характеристики. окна выходят на дом правительства, Москва-реку, Москва-Сити и гостиницу Redisson. Апартамент студийного плана, кухня объединена с гостиной, гардеробная комната, совмещенный санузел. Выполнен современный ремонт. Дом расположен в самом центре Москвы, рядом с МИД и Домом Правительства, в непосредственной близости от Нового Арбата. В пешей доступности находится станции метро "Смоленская", что обеспечивает удобный доступ к другим районам города. Круглосуточная охрана, подземный и наземный паркинг. Delight - участник ассоциации элитных агентств недвижимости АREA
За квартиру принят АВАНС до 28.07. Продается шикарная квартира со свежим дизайнерским ремонтом в отличной локации: до метро 8 минут пешком, зеленый район, развитая инфраструктура. Рядом пруд, бульвар для прогулок, 3 больших ТЦ, сетевые магазины, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, школы, сады, МФЦ, банки, рынки, храмы, спортивные центры, поликлиники, школа искусств. Про дом: содержится в образцовой чистоте. Недавно была замена ковшей мусоропровода. Планируется обновление фасада и внутренней части дома. Внутри везде рабочие камеры, даже вещи не страшно оставлять без присмотра. Только закончено масштабное благоустройство придомовых территорий, с заменой асфальта, детских площадок и озеленением. Про квартиру: только завершен полноценный капитальный ремонт, с заменой всей электрики и сантехники. Новые: полы, окна, двери и потолки. Стены выровнены под маяк. Сделана гребенка в санузле. Квартира полностью обустроена для жизни, для переезда нужны только личные вещи и тапочки. Все, что вы видите на фото, остается новым владельцам. В квартире после ремонта ни кто не жил. По технике: кондиционер, холодильник, стиральная машина, посудомоечная, вытяжка, духовой шкаф, 3 конфорки. Все на гарантии от хороших, проверенных брендов. По мебели: в гардеробной 4 модуля для разного типа одежды и обуви. В спальне кровать 160х200, с местом для хранения. В гостиной диван раскладывается и имеет полноценное спальное место 150х190. В кухне большое количество мест для хранения, как в верхних модулях, так и в нижних. В коридоре - глубокий встроенный шкаф 230х110х55. Все качественное и очень комфортное. Про свет: во всех помещениях разные сценарии света, от нейтрального до теплого. Про документы: прозрачная история, ни каких долгов, обременений, материнского капитала, ипотеки и пр. квартира готова к продаже. Звоните, пишите, приезжайте знакомиться, покупайте! В квартире так комфортно, что из нее не захочется уходить. На фото: соседний пруд, бульвар, детская площадка.
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
м. Коломенская 11 мин. п. 2 ух комн.кв. 44 кв м комнаты изолированные . 3/9 кирп. дома. Квартира с ремонтом. Окна двор. Балкон в комнате. Зелёный район с развитой инфраструктурой. Набережная 5 мин.п. На машине до центра 20 мин.
ПОКАЗЫ ПОСЛЕ 15 ИЮЛЯ. ЖК Бизнес-класса "Квартал Foriver". Охрана 24/7. Видеонаблюдение. Консьерж-сервис. Презентабельная входная группа. Подземный паркинг. Наземный паркинг. Своя пешеходная набережная только для жильцов. Привилегированная первая линия Москвы-реки, просторная благоустроенная территория и трендовая архитектура. 4 км от Кремля. Прямой и комфортный путь до самого сердца столицы (по набережной). В ДОМЕ ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ДОГОВОР БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ. Визуально квартира кажется больше... Просторно и Светло. Панорама на холм(Крепостную Башню) и Стадион "Торпедо". Квартира после свежего Высококачественного ДИЗАЙНЕРСКОГО РЕМОНТА. Функциональная планировка: СТУДИО - Кухня + Гостиная, изолированная Спальня с вместительной ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТОЙ, совмещенный Санузел с ВАННОЙ, отдельная Гардеробная с Постирочной, просторная прихожая. МНОГО МЕСТ ХРАНЕНИЯ. Панорамные ОКНА. Качественные стеклопакеты. Высокие потолки. Квартира полностью меблирована. Полностью оборудованная кухня со всей необходимый техникой, включая посудомоечную машину, духовой шкаф. Пол - паркетная доска. Подогрев полов. Стиральная машина "LG" С СУШКОЙ. Холодильник "Liebherr". Кровать с подъемным механизмом-местом для хранения "АСКОНА". Качественный ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрас "АСКОНА". 2 ГАРДЕРОБНЫЕ КОМНАТЫ. Престижный район с РАЗВИТОЙ инфраструктурой - магазины, кафе, рестораны. В шаговой доступности станция метро Автозаводская(10 минут пешком). Зелёный СКВЕР. Транспортная доступность. MERSI



Квартира 65.9м², потолок 5.75м
2-комн.кв. · 65,9 м² · 13/13 этаж
Номер лота: 89034. 2-уровневая квартира общей площадью по проекту 65,9 м² (по полу 40,8 м²) в монолитном доме ЖК бизнес-класса "Квартал на набережной NOW", расположенного на берегу затона Новинки, в окружении передовых инфраструктурных кластеров с органичным сочетанием архитектуры и парков: бизнес-кластер Nagatino i-Land, спортивный кластер "Парк Легенд", культурный кластер на территории ЗИЛАРТ, развлекательный центр "Остров мечты". Особенность квартиры — расположение на верхнем этаже с высоким потолком 5,75 м, что даёт возможность реализовать различные планировочные решения и смелые дизайн-проекты, включая двухуровневые. Есть дизайн-проект. Панорамные окна с большой площадью остекления ориентированы на восток, с видом на двор с детской площадкой, зонами отдыха и ландшафтным озеленением. Подземная охраняемая парковка с доступом из лифта. На нижнем этаже имеются кладовые. Реализована концепция "двор без машин": закрытые внутренние дворы с контролем доступа и круглосуточным видеонаблюдением, расположенные на стилобате с городскими балконами и террасами. Городская коммерческая инфраструктура на первых этажах. Для безопасности — видеонаблюдение и охрана. Инфраструктура: Рядом — бизнес-центры Нагатинской поймы с офисами МТС, а также Альфа, Райффайзен и ЮниКредит банка. Природная набережная и благоустройство разработаны архитектурным бюро GAFA. В 30 м от дома — набережная с экотропой и прямым доступом к берегу и воде. Для прогулок пешком, с домашними животными и на велосипеде поблизости расположены Северный ландшафтный парк с естественной растительностью и благоустроенный Южный ландшафтный парк. Открытые бассейны, места для отдыха, водные и пляжные игры, развлекательная программа в комплексе Dream Beach Club. Рядом построен филиал петербургского Эрмитажа, недалеко — музей-заповедник "Коломенское". Спортивная площадка, беговая и велосипедная дорожки с современным покрытием. Школа яхтинга и катание на вейкборде в яхт-клубе Dream Island Marina. Хоккейная площадка, открытый бассейн и бани в акватории ЗИЛ. Неподалёку — развлекательный ТЦ "Мегаполис" с магазинами, бутиками, кинотеатром и концертами стендап. Гастрономический двор у станции метро "Технопарк". У дома — остановка регулярного речного транспорта "Затон Новинки". 8 минут до станции метро "Технопарк". 9 минут на автомобиле до ТТК. 20 минут до Кремля. Документы: Куплена по договору. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован.
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399



Квартира под авансом до 29.07. Вашему вниманию представляется двухкомнатная видовая квартира в одном из ЛУЧШИХ районов Москвы. Уютная и просторная квартира находится в живописном районе Раменки! Общая площадь квартиры - 58 кв.м. Две изолированные комнаты - 14,8 кв.м. и 18,9 кв.м. Просторная Кухня - 12,9 кв.м. Балкон - 3,8 кв.м. Раздельный санузел Просторный коридор В квартире теплый пол (коридор, кухня, санузел) В квартире сделан современный ремонт, так что вы сможете сразу заселяться и наслаждаться новым жильем. Мебель остается, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кто ценит комфорт. Метро Раменки находится буквально в шаговой доступности, что делает это предложение еще более привлекательным для тех, кому важно быстро и удобно добираться до работы или учебы. Идеальный вариант для семей с детьми - рядом есть сразу две школы, несколько садиков, а также поликлиника. САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВУЗы также в шаговой доступности. Для максимального удобства жителей в шаговой доступности находятся детские веревочные парки, а также парк 50-летия Октября - отличное место для прогулок и отдыха. Приобретая эту квартиру, вы пользуетесь также всей инфраструктурой района, включая супермаркеты, магазин с полезными продуктами и многое другое. Не упустите свой шанс на жизнь в прекрасном месте, где комфорт и удобство станут вашими постоянными спутниками! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр этой замечательной квартиры! АЛЬТЕРНАТИВА ПОДОБРАНА! ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ! БЕЗ ИПОТЕКИ! БЕЗ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА! Номер объекта: #1/538069/21009
Код объекта: 1616443. Под авансом до 01.08.25 Мечтаете жить в тихом центре? - Эта квартира для ВАС! Продается 2-х комнатная квартира с высокими потолками 3.2 м и изолированными комнатами в сталинском доме 1937года постройки с идеальными документами. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 52,7 кв. м в самом центре Москвы, на Померанцевом переулке. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к культурным достопримечательностям. До станции метро "Парк Культуры" всего 6 минут пешком. Квартира находится в том идеальном состоянии, когда можно и заехать, но если есть желание, то обновить ремонт или сделать новый. У вас есть просторная жилая площадь 31,3 кв. м и кухня 6 кв. м для реализации всех дизайнерских идей. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость и уют. В квартире есть отдельный санузел. Дом ухоженный, с наземной парковкой и большим количеством парковочных мест для резидентов. Рядом с домом находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это в шаговой доступности, что делает квартиру идеальной для семей с детьми. Близость к метро и развитая транспортная сеть обеспечивают лёгкий доступ ко всем районам города. Документы готовы к сделке, без обременений. Возможна покупка в ипотеку.
Апарты в цоколе! Ипотека возможна, а вот прописка - нет! Отдельный кадастровый номер. - ремонт готов, состояние - готов к заселению - высокая арендная ставка - престижный район - до метро 5 минут пешком!!!! - доступно несколько вариантов
Дом серии II -12/18 после капитального ремонта отлично расположен в ухоженном дворе. Стильная интеллигентная квартира выглядит просторной и светлой. Документы 2003 года, зарегистрированных нет. Абсолютно свободная продажа!
Агентов просьба не беспокоить! Сдам прекрасную двухкомнатную квартиру в ведомственном доме. Евроремонт, современная мебель и техника. Застекленная лоджия в шикарный двор. Две двери-деревянная и сейфовая. Видеонаблюдение. Отсек на 2 квартиры, солидные соседи. Рассматриваю клиентов, без детей и животных
Двухкомнатная квартира сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в дкп, один собственник, свободная продажа, без обременений, физ. и юр.свободна.
Лидер продаж на Павелецкой
1-комн.кв. · 25,7 м² · 8/26 этаж
HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 22 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Продается просторная 2-комнатная квартира на 14 этаже в строящемся доме (Корпус 2/Башня Energy). Общая площадь квартиры 54,2 м2. Высота потолков от 3 метров открывает возможность для экспериментов с интерьером. Высота панорамных окон 2,7 м, предусмотрена функция проветривания. Из квартиры открываются фантастические панорамные виды на неповторимые закаты. Свободная планировка позволит вам обустроить квартиру с комфортом: просторная кухня-гостиная с панорамными окнами в пол с высокими потолками, уютная спальня с вместительной гардеробной и функциональный санузел. На каждом этаже есть технические балконы для установки системы кондиционирования. О ПРОЕКТЕ: Семейный жилой комплекс бизнес-класса в Раменках. Новые высотные башни в пойме реки Раменки — одном из самых зеленых районов столицы. Квартиры и пентхаусы с панорамными видами на любимый город и долину реки, собственные террасы и приватная территория, где продумана каждая деталь, чтобы вы могли забыть о мелочах и сосредоточиться на главном — вашем будущем и будущем вашей семьи. Каждая башня Will Towers имеет свой индивидуальный характер, поэтому носит свое уникальное название. Башни CREATIVITY, ENERGY и INSPIRATION. Название башен отражает внутреннюю философию проекта. Это атмосферное место притяжения для вас и вашей семьи, наполненное неиссякаемой энергией природы. КОМАНДА ПРОЕКТА: - Комплекс жилых небоскребов Will Towers в Раменках строится под управлением крупнейшего российского девелопера АО "УЭЗ", застройщиком выступает ООО "Минские холмы" - Генподрядчик ANT TEQ - Авторская архитектура от бюро СПИЧ - Дизайн интерьера лобби от Blank Architects - Благоустройство от ведущего ландшафтного дизайн-бюро GARDEN CITI ПРЕИМУЩЕСТВА: - Панорамные виды на природные заказники "Воробьевы горы" и "Долина реки Сетунь", парк "Олимпийской деревни", парк Победы, парк им. 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ и Матвеевский лес, а также Москва-Сити - Собственный двор-парк и оранжерея - Свой выход на благоустроенную набережную р.Раменки - Охраняемая закрытая территория - Детские площадки для разных возрастов - Workout- площадка - Площадка для игры в волейбол и баскетбол - 2 детских сада и школа на территории - Вся инфраструктура на территории комплекса - Зона для BBQ и отдыха - Территория для выгула собак - Отсутствие высотной застройки рядом - 27 оригинальных форматов планировочных решений - Квартиры с террасами и пентхаусы - Кладовые помещения на этажах - Бесшумные скоростные лифты - Панорамные окна - Система кондиционирования VRV - Подземный и наземный паркинг - Свой выезд на проспект Генерала Дорохова - 4 мин. до ТТК, 7 мин. до МГУ и 10 мин. до Садового
Арт. 102894508 Большая Черемушкинская 3к2 Евро-двухкомнатная 45 кв.м 8 этаж из 9 ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Всем доброго дня! Меня зовут Микаель, я эксперт Московского рынка недвижимости Вашему вниманию предлагается просторная евродвушка в историческом районе Москвы! Один из престижных, безопасных, экологически чистых для проживания районов юго-запада столицы. Район находится всего в шести километрах от центра Москвы. Юридически чистая, более 10 лет в собственности, без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Юридически свободная, один взрослый собственник более 10 лет, без обременений, прописанных нет НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: полное юридическое сопровождение сделки. Помогу купить эту квартиру с низкой ипотечной ставкой.
Лот 73797 Срочная продажа! Подходит как для собственного проживания, так и для аренды. Лучшая цена в локации! Цокольный этаж. Продается уютные апартаменты в историческом центре Москвы. В пешей доступности от нескольких станции метро: Серпуховская~ 6 мин, Добрынинская~ 11 мин, Павелецкая~ 16 мин Свежий ремонт. Очень все продумано, каждый см использовано с умом. Полностью меблирована и уже сдаются. Продается с мебелью и техникой. ГОТОВЫЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ, СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД! В данный локации эти объекты сдаются от 65 000 руб в месяц. Отдельный кадастровый номер! Один взрослый собственник. Разумный торг! P.S. Видео отправлю по запросу.
Продается светлая 2-комнатная квартира, с видом на сквер, расположеная на улице Новаторов, 34к6. Общая площадь — 52.8 кв. м, жилая — 27.8 кв. м, кухня — 11. 3 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 16-этажного дома. Квартира в прекрасном состоянии, можно заехать и жить. В доме один пассажирский и один грузовой лифт, а также мусоропровод, все исправно работает. До станции метро Новаторская 5 минут пешком. В квартире сделан капитальный ремонт в 2021 году с заменой всех коммуникаций и радиаторов. Установлена дорогая сантехника: Grohe, Villeroy & Boch. Межкомнатные двери из массива бука. В спальне установлена сплит-система, в квартире очень тихо. Комнаты 16.6 и 11.2 м светлые и комфортные, выходят окнами на застекленную лоджию, а в просторной кухне можно принимать гостей. Санузел совмещенный. Дом находится в хорошем состоянии, т.к. в 2022 году был проведен капитальный ремонт. Рядом с домом много мест для парковки, что особенно ценно в мегаполисе. Район благоустроенный, в шаговой доступности школы и детские сады ГБОУ 1514, входит в ТОП лучших школ Москвы, киноклуб "Эльдар", ТРЦ "Рио", поликлиника для детей и взрослых, роддом и женская консультация, досуговые центры, магазины, кафе, детские площадки, фонтан. Рядом с фонтаном проходят праздники. Место идеально для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города, как на метро, так и на наземном транспорте. Продажа в связи с увеличением семьи. Один взрослый собственник, ДКП 2020 года, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Прямая продажа без посредников. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку. Торг при осмотре с реальным покупателем. В помощи агентов не нуждаемся. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры и района.
Код объекта: 1632196. Внесен аванс до 25.07.2025г. Продается уютная и светлая 2х комнатная квартира, высокий этаж, прекрасный вид, м. "Новаторская" - 4 мин. пешком. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. О КВАРТИРЕ. 18-й этаж. Функциональная планировка квартиры: изолированные комнаты - гостиная с эркером 17кв.м. и мастер спальня 13кв.м., с отдельным санузлом и гардеробной. Просторная кухня площадью 9,5кв. м. Из кухни выход на лоджию. В квартире 2 санузла. Высота потолков — 2,80 метра. Окна выходят во двор, где всегда тихо и спокойно. О ДОМЕ. 22х этажный дом, серия И-155 построен в 2009г. В подъезде 3 лифта, в т.ч. грузовой. Дом расположен рядом с метро станция БКЛ "Новаторская" - 4 минуты пешком. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Квартира расположена на юго-западе Москвы, в экологически чистом и престижном районе "Обручевский", с развитой инфраструктурой. Недалеко от дома расположен Воронцовский парк. До центра города можно добраться быстро и удобно, м. "Новаторская" пешком 4 минуты, на машине: Садовое кольцо 15 мин., ТТК 11 минут. ИНФРАСТРУКТУРА. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки, торговые центры, спортивные клубы. В шаговой доступности от дома расположены ст. метро "Новаторская" и остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до любой точки города. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка около дома. ПРЕИМУЩЕСТВА. Удачное расположение, выгодная цена делает эту квартиру доступной для широкого круга покупателей, как для проживания, так и для инвестиций в будущее. Свободная продажа. 1 совершеннолетний собственник. Полная стоимость в ДКП. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Содействие в получении ипотеки по льготной ставке клиентам МИЭЛЬ. Гарантия юридической чистоты сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира. 5 минут пешком до метро Каховская. В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят во двор. В комнатах и на кухне есть необходимая мебель. Из техники — холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный. Две изолированные комнаты. Район отлично подходит для комфортной жизни: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. От метро Каховка до квартиры пешком всего 5 минут, поэтому перемещение по городу будет быстрым и удобным. Аренда осуществляется по договору, Безопасность сделки гарантируется.Квартира сдается на длительный срок. Предложения для аккуратных и платежеспособных граждан без животных. Показы по договоренности. Квартира свободна и готова к заселению.