Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 2-й в городе Егорьевск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 20995305
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:05
Собственник
ID 58015893
2 месяца назад
28 фев, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 140247500
три дня назад
11 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:40
Риелтор
ID 10896911
2 недели назад
27 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Егорьевск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 2-й в городе Егорьевск
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²