Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в микрорайоне 5-й в городе Егорьевск от 4,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
ID 108715874
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 16:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:26
Собственник
ID 108642128
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир в микрорайоне 5-й в городе Егорьевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.