Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кагана, 8

Московская область, Воскресенск, Новлянский мкр

78 км от МКАД
79 км от МКАД
80 км от МКАД
88 км
7 мин.
Воскресенск
10 мин.
Трофимово
13 мин.

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,4 м², 2-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
87 301 ₽/м²

256 дней
27 авг 2025
256 дней на Циан
11 мая 2026
40 м², 1-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
122 500 ₽/м²

28 дней
25 мар 2026
28 дней на Циан
21 апр 2026
50,4 м², 2-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
91 269 ₽/м²

29 дней
16 дек 2025
29 дней на Циан
14 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "АКВИЛОН"
Россия, Московская область, Воскресенск, Советская улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плеханова Ирина Антоновна
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кагана, 8:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Этажность — 12
  • Рядом с домом по адресу улица Кагана, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 16 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кагана, 8 перейдите на подходящий раздел: