Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежная улица, 2

Московская область, Химки

Планерная
6 мин.
Сходненская
6 мин.
Беломорская
7 мин.
2 км от МКАД
7 км от МКАД
9 км от МКАД
Химки
5 мин.
Трикотажная
6 мин.
Левобережная
9 мин.

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
205 357 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 677 ₽/м²+18%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−1%
Предложение за год
−73%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60 м², 2-комн., 3/17 этаж
16,2 млн ₽
270 000 ₽/м²

31 день
14 апр 2026
31 день на Циан
Активно
74 м², 3-комн., 4/17 этаж
15,0 млн ₽
202 702 ₽/м²

39 дней
6 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 17/17 этаж
14,2 млн ₽
189 333 ₽/м²

49 дней
18 мар 2026
49 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УО АТЛАНТ ЖКХ ГРУПП"
Россия, Москва, Щербинка, улица 40 лет Октября, 11/2
Руководитель
Лебедев Валерий Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Молодежная улица, 2:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Грузовых — 8
  • Рядом с домом по адресу Молодежная улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 342,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Молодежная улица, 2 перейдите на подходящий раздел: