Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
18 лет 8 месяцев на Циан
BRAND VILLAGE
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2007 года
СпециализацияПродажа недвижимости: загородная, Аренда недвижимости: загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство
“BRAND VILLAGE” – одно из быстроразвивающихся агентств недвижимости в Москве. На сегодняшний день за нашими плечами сотни качественно проведенных сделок. Профессионализм, ответственность, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность и безопасность проводимых сделок – основные принципы нашей работы. Мы – команда, наделенная достаточной энергией для постоянного творческого поиска и профессионального роста. Наши специалисты с величайшим удовольствием помогут Вам воплотить мечту в реальность и приобрести любой земельный участок исходя из Ваших пожеланий! “BRAND VILLAGE” ведет исключительно легальную деятельность – агентство зарегистрировано в Налоговой службе РФ!
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 19 предложений
5 100 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
За объект уже внесли аванс Участок находится в живописном окружении, недалеко от потрясающей усадьбы Марфино, где вы сможете прогуляться вечером или просто сделать красивые фото. Благодаря удобному расположению, вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отрываясь от всех преимуществ городского образа жизни. РАСПОЛОЖЕНИЕ: земельный участок площадью 6,2 соток находится в селе Новое Марфино, Дмитровского г.о, всего в 20 км от МКАД. УЧАСТОК: имеет правильную форму, ровный, сухой. Готов к строительству дома вашей мечты. ПРЕИМУЩЕСТВА: подъездные пути к участку асфальтированы, к участку ведет качественное покрытие из асфальтовой крошки. КОММУНИКАЦИИ: потрясающая возможность подключиться ко всем коммуникациям, а именно: электричество, водоснабжение, ГАЗ и даже к канализации. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с участком современная детская площадка, футбольное поле и спорткомплекс на природе. В непосредственной близости от участка 5 минутах ходьбы усадьба Марфино, пруд и красивый мост ведущий через него, в 30 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, откуда можно без труда добраться до Москвы или других населенных пунктов, аптека и продуктовый магазин. В радиусе 10 минут езды расположены школа и детский сад, Магнит, центр культуры и досуга, а так же популярные пункты выдачи. Не упусти возможность приобрести участок, в таком красивом месте! Сделайте первый шаг к своей мечте - купите участок уже сегодня! Для получения более подробной информации свяжитесь со мной, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ! При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров, на строительство дома - 100 000 рублей. Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 18100.
ID:92355462
Стандарт
вчера
5 650 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Превосходный участок в самом сердце уютного села! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Марфино, всего в 20 км от Москвы по Дмитровскому направлению, ждет своего нового владельца! УЧАСТОК: предлагается ровный, прямоугольный участок общей площадью 6,8 соток идеально подходящий для личного подсобного хозяйства, всего в 20 минутах езды от Москвы. ПРЕИМУЩЕСТВА: этот участок расположен в новом поселке "Новое Марфино", в котором всего 64 участка, что гарантирует вам тишину и уединение от городской суеты. КОММУНИКАЦИИ: вода и канализация от местного водоканала, электричество 15 кВт и магистральный газ. Дороги, покрытые асфальтовой крошкой, ведут к каждому участку в поселке. ИНФРАСТРУКТУРА: вас окружит атмосфера дворянской усадьбы Марфино, где можно насладиться прогулками по тенистым аллеям, у берегов пруда, или отправиться на конную прогулку в одном из многочисленных конно-спортивных клубов. А для повседневной жизни в шаговой доступности находятся школа, детский сад, ДК Марфино, спортивный комплекс, остановки общественного транспорта, супермаркеты и пункты доставки. А до самой Москвы легко добраться как на общественном транспорте до метро "Алтуфьево", так и на собственном автомобиле, выбрав одно из загородных направлений, таких как МЦД Лобня, автостанция Мытищи или железнодорожная станция Катуар. Не упустите шанс обрести свой уголок уюта в прекрасном Марфино, где ждут вас удивительные возможности для жизни и отдыха! Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ! При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров, на строительство дома - 100 000 рублей. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 18098.
ID:92355462
Стандарт
4 часа назад