Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
10 лет 7 месяцев на Циан
ТЕРЕМГРАД
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2016 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Аренда, продажа жилой, коммерческой недвижимости в Москве и Московской области
Аренда квартир и комнатСмотреть все 10 предложений
Продажа квартир и комнатСмотреть все 6 предложений
29 000 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Квартира в 5 минутах от м.Печатники с полностью развитой инфраструктурой, красивой набережной, школой, поликлиникой и детским садом во дворе. Двор не сквозной, поэтому в нём всегда тихо и спокойно! О квартире - в собственности более 5 лет, один собственник. Вид на две стороны. Имеет две утеплённые лоджии. В квартире выполнен дизайнерсеий ремонт в формате Light Loft. Вся мебель и двери в квартире сделаны на заказ из натурального дерева. В квартире нет шкафов, которые загружают и съедают пространство, они все вынесены на две лоджии. В детской два спальных места выполнены в формате подиума, что даёт возможность разместить под кроватью большое количество выдвижных ящиков для хранения. Важный момент - у квартиры имеется большой приквартирный тамбур. Наличие стеллажа даёт возможность хранить все хозяйственные вещи/инструменты/спортивный инвентарь вне квартиры + наличие места для хранения нескольких велосипедов, самоката, коляски.. Тамбур имеет свою входную дверь. О Районе - всё рядом, в минутной доступности: крупные магазины, несколько школ/садов, фитнес, салоны и прочее. Район Печатники считается самым перспективным для инвестирования на данный момент, в ближайшем будущем набережная станет второй Москва-Сити. Немаловажно - Наличие спокойных и адекватных соседей со всех сторон и в целом в доме, можем со всеми познакомить!)) Звоните!
2 недели назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 10 предложений
19 500 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Возможен обмен на квартиру. В 20 км. от МКАД продается большой и красивый земельный участок с множеством плодово-ягодных деревьев, кустарников и необыкновенных цветов. На участке уютный дом и все необходимые постройки для ведения небольшого хозяйства. В двух минутах ходьбы, большое красивое озеро и лес. Также в округе много грибных мест. Вся необходимая инфраструктура для круглогодичного проживания в деревне, имеется. До своего дома, вы сможете добраться, на авто - по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, так же в 10 минутах ходьбы есть ж/д станция до ближайшего метро Жулебино и Казанского вокзала. Участок удобно расположен, правильной формы и имеет асфальтированный подъезд с двух сторон. У одного въезда есть парковочное место за воротами и гараж. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: электричество,магистральный газ,водяная скважина.Отопление АГВ. Площадь участка 2310 кв.м. - 23,1 сотка Площадь дома 250 кв.м. (1 этаж 147 км.м. 2 этаж неотапливаемый 100 кв.м.) Кадастровый номер 50:23:0010164:0010 и 50:23:0010164:0011 Приезжайте и посмотрите все своими глазами.
неделю назад