Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Риелторы- гипнотизеры..

28 апреля 2020 7 258
2020-04-29T18:53:18.090000+00:00
Риелторы- гипнотизеры..

На одном из форумов столкнулся вот с такой историей, опубликованной блогером Андреем Трофимовым из города Сергиев Посад, сразу добавлю, что по оценке сведущих людей на форуме, дом продан по рынку ну или чуть ниже..Осталось двоякое чувство, либо женщина немного не в себе (мягко выражаясь), либо очередной трюк с попыткой оболванить и оставить ни с чем покупателей, про риелтеров- гипнотизеров- слабо верится..


"Добрый день, Андрей! Хочу рассказать вам грустную историю о том, в какую ужасную истории попала в Сергиевым Посаде! Просто из сюжета «Мастер и Маргарита», раньше я относилась к темным силам и их персонажам не очень серьезно, пока со мной не случилась эта история.

Десять лет строила дом в ДНП «Деулино», построила шикарный дом с дизайнерским ремонтом, жила с сестрой. Часто отлучалась по работе в командировки. Поссорилась с сестрой, она уехала, я осталась одна. Дом продавать мыслей не было никогда! Сейчас понимаю, что именно оттуда и стала известна информация обо мне риэлтору Анне из агентства в Сергиевом Посаде, которая бесспорно обладает гипнозом.

Никогда серьезно в гипноз не верила, поэтому после расторжения с работодателем, приехала к себе в дом, ничего не подозревая. Откуда возникла идея к его продаже, поняла только сейчас, вероятно с моим образом уже работали и когда я приехала, то мысленно меня быстро ввели в транс и начали закладывать в мою голову совсем не мои мысли.

Дом стоит около 16 млн. Это я поняла после. До этого в моем сознании закрылось поле информации вообще, не могла читать, не понимала смысла написанного, слушать информационные передачи, музыку, голоса, перестала практически есть и спать. Появились мысли о суициде.

Каким-то образом, не понимая, оказалась в агентстве, где не читая подписала договор на сумму 5 млн.р.. Дом был место, где я жила сама, и решить его продать был бред, внушённый со стороны.

Теперь понимаю, что со мной начали работать заранее, а я уже была не в себе. Меня начали на уровне внушения выгонять из дома, ввели в жутко депрессивное состояние, я даже ходила к неврологу, а он послал в ПНД , но знакомые отсоветовали, а зря, было бы подтверждение обращения.

Стала замкнута, агрессивна, «заточена» на все плохое, перестала видеть прекрасное и радость, не могла говорить слово - нет! Постепенно начала раздавать и вывозить все из дома, говоря всем что продаю, ответа на вопрос зачем - не понимала вообще.

Конечно, в этот момент знакомые риэлтора уже продавали своё имущество, готовясь к моему полному введению в невменяемость. Какие-то люди перевезли мои вещи на склад. Последние дни не помню вообще.

Так и произошло, меня психологически в состоянии транса принудили подписать дкп. Первые дни держали мое сознание под контролем, хотелось умереть, когда чуть пришла в себя, побежала прекращать переход права, но успела подать только документы, на утро собственник поменялся, я осталась без дома!

Дом был единственное, что у меня было, и деньги мне не были нужны.

Я думала, что только в кино показывают как люди влияют на подсознание других и управляют их мыслями! После прочитала про гипноз и транс, все как произошло со мной. Это правда!

Теперь не могу восстановиться, потому-то сознание осталось повреждённым и я куда-то скатываюсь вниз, мне дали установку.

Такая история. Сделала МРТ, думала, может опухоль, но нет.

Доказать теперь ничего не возможно, обращалась и к врачам психиатрам, и к адвокатам! Соседи в шоке, знали меня всегда как человека здравомыслящего и борца за жизнь, и чтоб со мной такая история ....., отдать 12 соток возделанной земли с садом, прекрасный новый дом.... Я до сих пор не верю, что это случилось со мной. Как жить дальше ? Печально.

Так- что знайте , что в агентстве Сергиева Посада, обрабатывают мозг людям и сводят их с ума. Все далекие родственники звонили и говорили, что если ввяжусь в суд, то со мной расправляться, потому-что одна с больной собакой на руках",

#записки риэлтора
записки риэлтора
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru