Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Фролова
Документы агента проверены
О себе
Ключевые знания и навыки: Уверенное знание широкого сектора юридических документов, связанных с недвижимостью; Навыки составления договоров купли-продажи квартир, любой сложности; Большой опыт в проверке квартир на возможность оспаривания третьими лицами; ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Московская область, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.56521739130434894 отзыва
ID:111077724

Наша семья выражает огромную благодарность Алёне Фроловой за полное сопровождение сделки от показа до встречи с хозяевами квартиры. Алёна профессионал своего дела и просто хороший, доброжелательный человек. Рекомендую.. И буду рекомендовать всем знакомым и близким

Машина Елена

Хочу выразить Алёне особую признательность за чуткое отношение и высокий профессионализм в своей работе. Не в первый раз занимаюсь покупкой/продажей недвижимости, но именно с Алёной поняла что такое профессионал своего дела. Всем рекомендую!!!! Если надо будет ещё решить вопрос с недвижимостью обращусь именно к Алёне!

ID:111922569

Алена - настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек! Всегда на стороне клиента. В очень непростой период, за минимальные сроки помогла продать квартиру не в самом популярном районе. Задачка была со звездочкой и мы с Аленой справились!) Всем рекомендую. Весь процесс, начиная от фотографирования объекта, помощи со сбором документов, курирования процесса сделки - на высоте) Спасибо!

ID:105545928

Алена грамотный специалист, отвечает быстро, все без нареканий 🙏🏻подготовила договор (снимали жилье), все отлично! Рекомендую

ID:108787598

Спасибо Алёне, сделку провела и оформила быстро и чётко, без лишней воды и суеты, потенциальных проблемных покупателей отсекла сразу, сэкономила мне массу времени, сработала результативно. Рекомендую, как квалифицированного специалиста.

ID:109993300

благодарность Алёне за помощь в продаже квартиры ! Всё было очень профессионально и на высоком уровне ! Я начинала сделку со своим риелтором , закончила с риелтором покупателей - Алёной ! Да . Бывает и такое 😊. Алёна всегда отвечала на мои многочисленные вопросы доступно и понятно . Очень профессиональная подготовка документов . Алёна очень приятна в общении . Одним словом - профессионал!!! Буду рекомендовать ее своим знакомым ! СПАСИБО ☺️

Петрова Юлия

Алена - грамотный и замечательный специалист. Обращалась к Алёне за сопровождением. Она отговорила меня от плохих вариантов уже на этапе подписания предварительного договора купли-продажи и помогла сделать правильный выбор. Оперативно и сразу же отвечает на все вопросы, грамотно общается с продавцом. Да и вообще с Алёной очень комфортно работать, она душевный человек, к которому не страшно лишний раз обратиться за помощью. Все супер, спасибо)

ID:84852857

Оказана профессиональная помощь в продаже квартиры. Алёна всё объяснила простым языком, алгоритм действия, на что обратить пристальное внимание. Составила необходимые бумаги для подписания, которые полностью защищали мои интересы как продавца. По итогу всех этих действий, сделка прошла быстро и с ожидаемым результатом. Спасибо Алёна.

Иванова Светлана

Звонила по объявлению еще в пятницу, агент сказала что показ только во вторник, в понедельник позвонить ей вечером, чтобы договориться о времени. В итоге в понедельник вижу что объявление снято и по телефону она говорит что люди утром позвонили посмотрели и уже хотят купить, хотя задаток еще не внесли. На мой вопрос может быть мы сейчас посмотрим и внесем задаток, она ответила, а что я буду делать с двумя покупателями? Получается какой-то обман и наплевательство со стороны агента. Очень обидно т.к. мы еще в пятницу были готовы смотреть и покупать при готовности комнаты к продаже. Абсолютно непрофессиональный подход к работе как специалиста и отношение к покупателям. Как так не знать что делать? Кто раньше обратился и внес задаток, тот и покупатель.

ID:15602335

Хорошо только то, что приехали на показ оперативно. За это отдельное спасибо, но в остальном, сплошной негатив. После просмотра, когда мы перезвонили через несколько минут и просили сообщить условия задатка, начали нам рассказывать про "дорогую мебель", которая нам по факту не нужна. В объявлении ни слова, что обязательным условием - покупка "дорогой мебель" за дополнительную плату. Спустя еще несколько минут - меняют цену в большую сторону, на 600 тыс. Похоже увидели заинтересованных клиентов и решили играть на этом. Если хотите устраивать аукцион, нет проблем, но почему не сообщать об этом сразу. Мы потралили время, чтобы приехать, как оказалось на бесполезный просмотр.

Ещё 84 отзыва