Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Глебов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 495 943-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:12601580

Антон профи своего дела. Достаточно сложный объект был продан быстро по меркам загородной недвижимости. Полное сопровождение сделки и бумажнаю волокиту все это взял на себя Антон. Однозначно рекомендую.

Белов Алексей

Мы с женой очень благодарны Антону и особенно его помошнице Диане, за то что очень профессионально сработали! Сдали нашу квартиру на наших условиях, учли все наши пожелания. Мы очень рады что смогли себе подобрать отличного Арендатора. Еще раз большое спасибо.

Глебов Антон

Алексей спасибо за сотрудничество!

ID:86861181

Вела переговоры девушка !И в последний момент подняли цену с 35000 до 38000,якобы из-за большого спроса

Глебов Антон

Из за большого числа желающих смотреть квартиру, собственник попросил поднять цену. В объявлении все изменения отражены.

Pischalnikov Oleg

Позвонил, ответила какая-то женщина. А где же Антон Глебов? Женщина сказала на просмотр придёт более 10 человек. Ну и смысл тратить своё время? Я готов оплатить услуги риэлтера, но это не услуги.

Глебов Антон

Показом данного объекта занимается помошник. Так как много желающих, вас сразу предупредили что на просмотр записались белее 10 человек.

Захаров Владимир

Просмотр проводит другой человек, видимо это агенство. Просмотр был назначен в 19:00, начался просмотр в 19:40. Комиссию изменили с 60% на 100% якобы из за спроса. Если нравиться тратить своё время впустую рекомендую.

Глебов Антон

Просмотр проводит помошник. На объекты с большим спросом, могут меняться условия. Но все эти условия отображаются в объявлении.

ID:21550831

ответил, любезно, подробно рассказал об объекте.

Глебов Антон

Спасибо

Педан Наталья

очень тактичный риелтор. Вежливо ответил на мои вопросы..

Глебов Антон

Спасибо