Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Гусева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 000-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
Ульянова Екатерина

Виктория настоящий профессионал, все чётко и оперативно! Очень довольна ее работой

ID:75588644

Непонятный риэлтор. Такое впечатление, что человек не знает принципов работы на рынке недвижимости от слова совсем! Трубку не берет. Документы показать не может. Прислать копии для проверки не может. Кто будет покупать кота в мешке?! На аванс привозить собственников в агенство не хочет, на звонки отвечать не хочет, документы показать не хочет. Ничего не хочет. Странно как-то все.

Гусева Виктория

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Я догадалась, кто Вы. Так теперь с моей стороны отзыв о работе данного анонима: пришла агент-стажер Амина на просмотр с покупательницей моего объекта по ул. Ген. Глаголева д. 6,корп.2, покупательнице квартира понравилась, с ценой в 11.400 млн была согласна, после просмотра мне начала звонить руководитель стажёра Фатима, и в форме требования срочно дать торг, а то им на комиссию их агенства не хватает. На мои возражения, что Ваш клиент готов купить за 11.400 совсем не реагировала, аргументировав, что я прям обязана дать торг, потом звонила Амина, упрашивала, ну хоть 50 т. р рублей скиньте.Т.Е. проговорить со мной про торг, про то, что покупатель не платит им комиссию, а они её получают за счёт торга по моему объекту, эти два риэлтора почему-то не смогли. Зато потом были ночные( ~23-40) сообщения , примерно такого ультимативного содержания: берите собственников и приезжайте завтра к нам в агенство на аванс. Ну ладно, ночью, у риэлторов такая работа, но этика общения оставляет желать лучшего. Ни объяснить, что согласны на 11.400,ни проговорить условия сделки, ни время, ни удобно ли собственникам( я предупреждала , что собственники пожилые люди и живут на другом конце города, надо их заранее подготовить) , никаких вопросов не было обсуждено. И потом стажёр с руководителем пропали. Более на связь не выходили. Но, видимо, покупатель "сорвался", и виновата в этом я. Пусть будет так. Но писать анонимно, безосновательно, без указания, адреса и в чем суть отзыва, наверное, это как раз профессионально.

Sukh-ov Baur

Очень странно читать эти отзывы, Вчера познакомились с Викторией, очень вежливый и приятный риэлтор. Все внимательно выслушала, все показала, мы немного опаздывали на просмотр, но нас дождались и все показали. Желаю Виктории адекватных и вменяемых клиентов, и успешных сделок. Очень доволен и рекомендую. Этот отзыв пишу что бы развеять сомнения всех потенциальных клиентов.

Гусева Виктория

Спасибо большое добрые слова)

ID:28651581

А я хочу сказать спасибо данному риэлтору! Очень быстро и оперативно работает! А все указанные отзывы не соответствует действительности. По своей работе знаю насколько клиенты бывают неадекватными и истиричными, и работая с такими личностями, нужно иметь колоссальное терпение!!! Люди, к сожалению, забывают, что с ними работает человек,а не робот и личный слуга! И по каждому неадекватному звонку, специалист не может бросать других клиентов, и мчаться показывать им квартиры. Надо с должным уважением относится к людям, уважаемые жалобщики!! О моей объекте: была 2ух ком.квартира в мск. Долго стояла. Риэлтор быстро приехала по звонку, сделала хорошие фото, тут же появилось объявление и пошли звонки и показы! И все спокойно и адекватно со стороны риэлтора. Виктория, спасибо за сотрудничество!!! С Вами приятно работать!

Гусева Виктория

Ой,спасибо большое! Таинственному моему клиенту))) Приятно читать хорошее)

ID:11693209

Ужасное общение, человек сразу очень грубо разговаривает, не понимаю, кто такому может вообще доверить свою квартиру. Даже не хочет показывать квартиру. Отбивает сразу любое желание снять квартиру. Когда я сказала, что Вы грубо общаетесь, она сказала нормально я общаюсь, как с Вами еще разговаривать..... я в шоке. Мне кажется, что риэлтор даже обрадовался, когда я сказала, что видимо у нас не получится дальнейшее общение.

Гусева Виктория

Оперативно написали,спасибо. https://www.cian.ru/rent/flat/164482807/ вопрос по данной квартире. Разговоры ,кстати у меня записываются) Вы: а квартира старая,убитая ,да? Я: Вы фото смотрели? Они соответствуют действительности Вы: ну и что фото,она может быть убитая Я: В рекламе написано,что кв с отличным евроремонтом,и это соответствует действительности Вы: покажите сегодня? Я: не могу,давайте завтра после 16 или в вс... Вы: Вы понимаете,мы тут редко бываем,нам надо сегодня Я: я не могу,я на сделке(игнорирование моего ответа) Вы: а нам именно сегодня,и вообще Вы со мной так разговариваете ,мне не нравится Я: Я же Вам объясняю,не могу,но Вы упорно игнорируете мои слова Вы: вот про Вас плохие отзывы на Циане,не будем с Вами работать Я: напишите еще отзыв))) И еще раз спасибо за отзыв)

ID:16832407

Решил посмотреть в интернете отзывы на самого отвратительного риэлтора, который мне попадался в жизни. И, оказывается, не только меня она поразила до глубины души своим хамством и невоспитанностью. Уважаемая Виктория, меняйте профессию, не издевайтесь над людьми своим непрофессионализмом! Посмотрите, сколько человек остались в шоке от вашей работы. Как вам только в голову пришло выбрать такую специальность. Народ, обходите стороной эту даму. Все, что написано ниже - чистая правда, под каждым словом подписываюсь!

Гусева Виктория

Добрый день.По какому объекту Вы не смогли со мной пообщаться? Я не ответила на вопросы или не показала объект? Предоставила недостоверные данные? Обоснуйте,пожалуйста,Ваши претензии. P.S. Хотела отметить,что 18.06.2018 г я находилась в отпуске,за границей.И вряд ли я смогла Вам ответить)))

Азарова Алина

Как же вы правы. Я первый раз такой ужас увидела🙈

ID:12620217

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Не понимаю, как вообще таким неуравновешенным людям можно работать риэлторами. Не знаю, удалось ли ей хоть одну сделку довести до конца, не распугав вокруг себя всех клиентов. Пытались купить квартиру, выставленную ей на продажу. Столкнувшись с хамством и непрофессионалолизмом со стороны Виктории - пришли к выводу, что проще найти новую квартиру, чем тратить время и нервы на таких неприятных людей. Никому не советую с ней связываться, я серьезно!

Гусева Виктория

Добрый день.И какую квартиру Вы пытались купить,но у Вас не получилось?) Обоснуйте,пожалуйста,Ваш отзыв.

Азарова Алина

Это точно. Она действительно неуравновешенная, очень грубая и неприятная.

Bodnar Marina

Совершенно не профессиональный риэлтор. И просто очень не приятная истеричная женщина. Взаимодействовать с ней по продаже и покупке квартиры - это сплошная трата нерв и времени. Не владеет многими вопросами, хамит, истерит, позволяет себе нецензурную лексику, бросает трубки. Обходите ее стороной! В Москве множество других нормальных риэлторов, которые больше дружат с головой.

Гусева Виктория

Добрый день.Будьте так добры обосновать свой отзыв,и написать конкретно,что является моим непрофессионализмом? Очень размытый отзыв без указания конкретного объекта,по которому Вы обращались.

Рыжиков Евгений

Виктория, эти отзывы пишут фейки.

Азарова Алина

Вы правы. Все отзывы отрицательные чистая правда правда.

Активность на Циан
Советы3
Что брать ?Буду брать ипотеку.Что сегодня выгоднее брать? 1комнатные или 2-ух? В двушке можно одну комнату сдавать, к примеру))в пределах Москвы. бюджет не больше 5, 5 млн

Я бы выбрала 1-ку,поближе к метро и пусть даже убитую,но ликвидную. Т.к. однушки всегда были разменной монетой ,если Вы,конечно, не собираетесь останавливаться на достигнутом.)))