Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Обухова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Тульская область, Калужская область, Москва
Агентство
ИП Обухова Е. С.
Контакты
+7 915 432-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Кудряшова Людмила

Риелтор который предлагает непроверенные участки , вся информация не достоверна, зря потраченное время!

ID:73666512

Предлагает участок на котором нельзя строиться и вообще опасно для жизни! (Идёт линия лэп) по смс конечно об этом не предупреждает, просто зря потратили время и деньги на дорого. От этого складывается мнение о том какой «честный» риэлтор это.

Обухова Елена

На участке строиться можно - у нас есть ГПЗУ с пятном застройки на участке. Линия ЛЭП (ее проекция на землю расположена) в 100 метрах от продаваемого земельного участка. Так же при разговоре Вы интересовались только как проехать к участку. Всем кто спрашивает я подробно рассказываю все об участке. То что вы увидев цену решили что за дешево Вам предложат участок с газом и в центре города, то это не о моей честности разговор, а о любви людей к дешевому продукту, когда дешевая цена затмевает здравые мысли. Тем более, что Вы даже не договаривались о просмотре участка, а сами поехали искать и смотреть.