Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Потапкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 708-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:84069220

Хочу выразить огромную благодарность Денису, как риэлтору со стороны продавца, мне ,как покупателю он очень помог в приобретении выбранной квартиры:оперативно произвёл показ , дал время на решение банковских проблем , сопровождал на всех этапах на моменте перехода квартиры в мою собственность. Остались очень приятные впечатления, как от профессионала своего дела , так и от воспитанного , приветливого и интеллигентного человека.

Потапкин Денис

Спасибо за тёплые слова :) очень мило.

ID:22629948

Денис быстро помог подобрать квартиру для покупки. Сопровождал ипотечную сделку быстро и четко. Вёл переговоры и с прежнем собственником и с банком. Спустя 2 года потребовалась доверенность, которая фигурировала в купли-продажи. Денис решил наш вопрос за 1 день. Чем очень помог! Очень благодарны!

ID:59874422

Спасибо Денису за проведённую работу с покупкой квартиры !)Если возникали вопросы ,Денис четко и быстро все разруливал !)рекомендую!)

Потапкин Денис

Спасибо большое Екатерина за высокую оценку моей работы.:)

ID:21896578

Это самый честный и ответственный агент из всех, которых я встречала за 10 лет аренды разных квартир в Москве. Я очень боялась,что покупка квартиры будет связана с шантажом по поводу цены объекта, что-то вроде аукциона из желающих, а не «кто первый пришел,того и квартира». Так и вышло, агенту предлагали большую взятку другие желающие купить объект,но Денис,как человек,который уважает себя и свою репутацию ее не взял и работал с тем,кто первый приехал на просмотр. То,что люди тут развели в комментариях ниже-это необъективно,потому что я уверена,они,как и я,хотели бы получить понравившийся им объект,если бы они пришли на него первым. Денис,буду Вас обязательно рекомендовать всем,кому нужны будут риелторские услуги. Спасибо за квартиру мечты!

Потапкин Денис

Спасибо большое Вам :) Рад высокой оценке моей работы и личности.

ID:59979763

договорились о просмотре квартиры. в день просмотра сама позвонила подтвердить просмотр, а данный риэлтор сказал,что квартира под авансом. при этом даже не собирался предупреждать, чтобы мы не приезжали на просмотр.

Потапкин Денис

Хорошо. 1 балл за это. Тогда вопрос а если бы вы приехали внесли аванс а я потом бы принял аванс от других ?) это тогда какой балл ?) Или если бы я за 2 дня до сделки сказал бы что квартира не будет вам продаваться ?) Почему 1 а не 4 балла. Не перезвонил, я снял объявление. На утро все подтверждаются. У меня вчера было больше 100 звонков. Я телефон не выпускал из рук. Хотя вам это не понять. Ведь у вас агония, кто-то другой а не вы его авансировали. Да и не факт что вы его бы взяли но все равно 1 балл :) гениально

Neeva Eva

Договаривались о просмотре квартиры в тот же день, когда было выставлено объявление. За 3 часа до просмотра дополнительно подтвердили договоренность. За полчаса до встречи обнаружила, что объявление «не актуально», позвонила «специалисту» оказалось в этот момент уже принимают аванс. Неприятное и непрофессиональное поведение.

ID:21896578

Девушка,я позвонила Агенту тогда,когда на циане было 2 просмотра,т.е примерно через 3 минуты после объявления и первая встала в очередь. И я первая же забрала квартиру,приехала раньше всех. А Денис сдержал слово и принял аванс именно у меня,хоть ему еще 40 человек после меня звонили. Так что перед нами честный агент,что большая редкость сейчас!

Потапкин Денис

Прошу прощения. Я думаю ваш отзыв и Оценка моей работы не уместна в данном контексте. Хочу сказать что наоборот я поступил как добросовестный человек. К сведению ещё до просмотра мне граждане предлагали 1) личное вознаграждение если я сниму объявление 2) цену выгоднее. Мы с клиентом не собирались устраивать цирк и аукцион. Поэтому было принято решение кто первее взял - того и тапки. Рекомендую не огорчаться и просто принять ситуацию что это рынок. А я действовал по совести и справедливости.

ID:48851025

Спасибо Денису огромное! Оперативно нам показал квартиру, помогает с документами. Надеемся и в дальнейшем будем сотрудничать. Обязательно будем советовать его своим близкими и знакомым!👍

Потапкин Денис

Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Желаю вам счастья и благополучия:) Надеюсь за время работы со мной, впечатления остались на том же уровне

ID:166380

У нас, наоборот, осталось приятное впечатление от общения с Денисом. Показал квартиру действительно оперативно, через 1.5 часа после нашего звонка. И, что больше всего порадовало и удивило, Денис в этот же день исправил неточность в объявлении. Высота этажа в этом доме 3.20, а высота потолков 2.70, хотя во всех источниках стоит 3.20 и Денис тоже допустил эту ошибку. Мы с ним обсудили эту неточность и уже вечером увидели исправление. К сожалению, среди риэлторов редко встречается такая честность. Чаще встречаешь всевозможные приписки или умалчивание важной информации. С уважением, Елена и Михаил

Потапкин Денис

Спасибо Большое :) неожиданно и приятно :)

Алина Алина

Риэлтор не показал квартиру, ссылался на занятость. Обнадежил, что точно нам покажет, что ключи только у него от квартиры, и вопрос была ли в реальности квартира? Или обман? Очень не приятна такое поведение.

Потапкин Денис

1) Жаль что люди пишут только плохие отзывы.... 2) У вас был просмотр на 13 часов. Позвонили вы мне в 13 часов что вы у подъезда ( утром контрольный звонок не сделали ) Риэлторы и собственники жилья меня поймут о чем я. 3) Ключи только у меня, готовность была Вам показать вечером ( второй раз вы приезжать не захотели ) я Вас прекрасно понимаю.. Желание показать у меня было - объявление фейком не являлось. P.S. Если вы договариваетесь на след. день с кем либо. Утром не поленитесь и подтвердите свои намерения. Я с себя ответственности не снимаю за данный инцидент но жаловаться и писать отзыв)))) Надеюсь что вы напишите хорошие отзывы другим сотрудникам данного сайта

Kash Violetta

Не слышала о таком, что нужно делать контрольный звонок самой, если планы не поменялись... риелтор тоже должен учавствовать в процессе, все таки мы покупаем квартиру и хочется с позитивом начинать сделки..

Активность на Циан
Советы165