8 лет на ЦИАН
DOKI Недвижимость
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Федеральная Сеть Агентств Недвижимости «DOKI» - успешно развивающаяся компания на рынке недвижимости. АН «DOKI Недвижимость» входит в федеральную сеть агентств недвижимости под брендом «DOKI». Мы оказываем весь спектр профессиональных риэлторских услуг при осуществлении сделок с недвижимостью и ипотечному кредитованию, внедряя новые технологии работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помноженный на возможности нашего агентства, позволяет нам оказывать широкий спектр услуг и успешно конкурировать на рынке, увеличивая тем самым число наших постоянных клиентов. Мы активно сотрудничаем с партнерами в других регионах страны, что способствует расширению нашей информационной базы. Главная отличительная особенность нашего агенства - это риэлторы. Каждый работающий у нас сотрудник это профессионал в сфере недвижимости.

Телефон:
+7 926 581-85...
Показать телефон
+7 926 581-85-73
+7 925 736-53...
Показать телефон
+7 925 736-53-63
Регион работы:
Московская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 47
5,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
177 м2
участок 17 сот.
2 этажа
+7 966 306-11...
Показать телефон
Продаем капитальный дом для круглогодичного проживания в деревне Низкое, Егорьевского района. Дом площадью 177,1 кв м, на участке 17 соток. Назначение дома жилое - прописка. Назначение земли - ИЖС. Дом построен из газоблока, обложен кирпичом, фундамент ленточный. Перекрытия первого этажа ж/б плитами, второго - по балкам. Крыша - оцинкованный профлист. Окна ПВХ. На первом этаже дома - прихожая, просторная терраса , летняя кухня. Далее в доме - зимняя кухня и две большие комнаты- зал и гостиная. На второй этаж ведет лестница с удобным шагом , где расположены три комнаты отдыха. Коммуникации: отопление- твердотопливный котел и печь. Вода заведена в дом - скважина 78 м и колодец. Телевидение, интернет. На участке построена бревенчатая баня. Установлен современный бассейн, зона барбекю и беседка . Много декоративных и садовых растений, туи идеально дополняют красоту ландшафта. Огорожен мет профилем по периметру, ворота для въезда авто. Соседи только с одной стороны. Инфраструктура вся в доступности. Все виды оплат. Показ по предварительной договоренности. Звоните.
DOKI Недвижимость, +7 966 306-11-76 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
2 из 31
11,2 млн. руб.
Дом
ИЖС
150 м2
участок 20 сот.
+7 966 306-11...
Показать телефон
Продаётся кирпичный дом 150 кВ.м. на участке 20 соток в посёлке Шувое Егорьевского района. Дом построен в 2010 году, со всеми коммуникациями. На участке имеется также бревенчатая Баня, беседка, хозблок. На первом этаже санузел, кухня, две комнаты. На втором санузел и три комнаты. Частично остаётся в подарок мебель. В посёлке имеется вся инфраструктура : детский сад, школа, клуб, сетевые магазины, почта, Сбербанк. Посёлок находится в 8 км от города Егорьевска. Все документы готовы , звоните!
DOKI Недвижимость, +7 966 306-11-76 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё