Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владислав Родионов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 970-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
Бочаров Владимир

Очень непорядочно поступил этот специалист Мы договорились на 15:00 смотреть квартиру, когда мы приехали и поднялись на этаж он уже показывал и договорился о сдаче квартиры другому человеку в наше время, в результате нас на пороге развернули и даже не показали квартиру. Так делают очень непорядочные риелторы, которым важно только заключить сделку, и совершенно наплевать на время других людей. Ставлю низшую оценку!

Родионов Владислав

К сожалению, я не понимаю сути претензии. Назначаются просмотры, идут показы, но наймодатель имеет полное право остановить выбор на любом клиенте. В данном случае отвечал всем требованиям первый же человек, приехавший на просмотр. Я же со своей стороны предложил посмотреть квартиры коллег в этом же доме (выбор был)- это самое большое, что мог сделать. Я пониманию ваше разочарование, потому сразу же извинился, но ситуация с выбором арендатора- обычная на рынке. Надеюсь, вы выбрали одну из квартир коллег- они по такой же цене и точно не хуже.